Суббота, 27.04.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 7)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:12 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
[править]Пятница
Проснувшись утром, Чувак получает новую порцию заданий. Ему нужно купить генератор для своей сломанной машины, забрать посылку с почты и сходить на день рождения дяди Дейва. В добавление к этому, если главному герою приспичит, он поймет, что он болеет, и когда справляет нужду, у него отнимаются жизни.
Достать генератор
Генератор для машины находится на городской свалке, которая находится совсем недалеко от руин завода по производству напалма. Придя на свалку, главный герой подходит к продавцу и спрашивает про генератор, цена которого 500 долларов. Если Чувак заплатит за деталь, то продавец просто отведёт его к машине и Чувак забирает свой генератор. В противном случае деталь он находит сам. Вне зависимости от действий героя, из вольера вырываются очень злые и голодные собаки, которые отрезают обычный выход со свалки и герою приходится выходить обходным путём, отстреливаясь или откармливаясь от бешеных псов. Перепрыгнув в конце через пресс, герой выходит со свалки и идёт выполнять оставшиеся задания.
Получить посылку
Посылку нужно получить на почте, которая находится внутри локации «Пригород», напротив «Мира Мяса». Но в пригороде в это время на крышах сидят террористы, которые увидев главного героя, пытаются уничтожить его, используя все доступные методы. Вне зависимости от того, как Чувак пробирается через пригород, он попадает на почту к заветной посылке, но работница почты говорит, что нужно оплатить почтовые услуги, и это будет стоить 100 долларов. Если Чувак платит, то показывается ролик, в котором посылка взрывается, а девушка говорит, что это сделал главный герой, звучит сирена и дверь на улицу закрывается. Если он забирает посылку сам, ничего не происходит, но опять придётся прорываться с оружием по коридорам. Уничтожая всех посыльных и SWAT по пути, Чувак вырывается из здания, в конце уничтожив работника почты с гранатомётом. Задание выполнено, а к Чёрному Списку прикрепилась ещё одна картинка — посыльные. Дверь за Чуваком закрывается, и он отправляется выполнять оставшиеся задания.
День Рождения Дяди Дейва
У дяди главного героя сегодня день рождения, поэтому ему нужно отнести подарок и поздравить с этим замечательным днём. Дейв — глава религиозного культа, который говорит: «Мы не фанатики», размахивая оружием. ATF предпринял первую попытку штурма здания, когда главный герой решил отдать подарочек. Если героя не преследует полиция, то он спокойно забирается по крышам в здание, находит веселящегося дядюшку и дарит подарок. Задание выполнено, но тут полиция начинает полномасштабный штурм, на выходе придётся пострелять. С боем прорвавшись, главный герой вырывается из лап полиции, переводит дух и идёт выполнять остальные задания. Также, при альтернативном прохождении дядю Дейва можно просто пристрелить (если встреча произошла не там, где нужно) и задание будет считаться выполненным.
Сходить в больницу
Главный герой заболел гонореей, и ему нужно срочно идти в клинику. Подойдя к медсестре, Чувак говорит про свою болезнь, она просит расстегнуть ширинку, делает вывод и говорит, что нужно сходить в «Аптеку». Пройдя по указателям, герой «мочится» на аппарат, который выдаёт лекарство от гонореи. Чувак принимает таблетки и излечивается от своей болезни. При альтернативном прохождении герой может просто пройти мимо медсестры и сам найти заветное лекарство. Или же в этот день Чувак не справляет нужду, и тогда ему не придется ходить в больницу.
Вне зависимости от того, в какой последовательности Чувак выполнил задания в пятницу, после выполнения последнего Чувак найдёт газету, главной темой которой будет Апокалипсис. В городе начинается перестрелка между гражданами и военными силами, небо словно воспламеняется, а сверху идет дождь из кошек. Любой человек при виде Чувака нападет на него и игроку нужно лишь прорваться домой. Дома произойдёт короткий диалог:
— Дорогая, я вернулся! Не поверишь, какой день у меня был!
— Как раз вовремя, чёрт возьми! Ты не забыл про мою гравийную дорожку?
— Э-э…, — говорит Чувак и звучит выстрел.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024