Воскресенье, 28.04.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 8)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:14 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Apocalypse Weekend
Суббота
Чувак просыпается в больнице с перевязанной головой. Травма головы будет давать о себе знать ближайшее 2 дня периодически возникающими галлюцинациями (окружающие текстуры меняются на плывущие разноцветные, также появляются многочисленные живучие вооружённые реинкарнации Гарри Колмана, стремящиеся напасть на героя). Список дел на выходные составляется из полученных этим утром открыток. «Компания изымателей ACME» изъяла трейлер, в котором жил Чувак, нужно его вернуть. Чамп оказался в собачьем приюте, надо вызволить его оттуда. Нужны деньги, а в принтере как назло кончились чернила. Выйдя из палаты, он разглядывает доску объявлений и решает «заработать, сдав сперму для исследований»
Исследования
Спустившись на лифте, Чувак подходит к окошку. Медсестра объясняет, куда идти и где забрать деньги. После успешной сдачи спермы в больнице случается ЧП — подопытные кошки выходят из под контроля и превращаются в опасное оружие, а позже в здании начинается пожар. Чуваку предстоит пройти через все отделения этой больницы, уничтожая кошек и "колманов", чтобы спуститься на первый этаж и при выходе забрать деньги в регистратуре.
Китайская еда
Выйдя из больницы Чувак оказывается в новом для нас районе — Лоуэр-Пэрадайс. Кроме горящей больницы здесь есть издательство «Булфиш Интерактив», военная база и китайский ресторан «Жирная Панда». Чувака одолевает голод и он направляется в ресторан, чтобы поесть «паршивой китайской жратвы». Но утолить голод ему не удаётся, так как ресторан оказывается наполнен зомби. После расправы с 20 зомби к Чуваку подходит офицер полиции и предлагает поработать инженером по взаимодействию с бешеными коровами, приводит Чувака на пастбище и выдаёт кувалду. Здесь же располагаются противники жестокого обращения с животными (L.A.M.E.), которые стараются помешать герою, вступая с ним в перестрелку. После расправы с бешеными и не бешеными коровами в количестве 21 штук, Чувака повышают до инженера по взаимодействию с голубями и выдают гранатомёт.
Забрать мастер-диск
Чуваку звонит Винс и просит забрать Мастер-диск из издательства. Пройти через металлодетектор в издательстве незамеченным не получается, поэтому приходится прорываться через охрану. Директор издательства не желает отдавать диск добровольно и его приходится убить, хотя это и трудно, т. к. он весьма живуч. После чего Чувак едет к Винсу на вечеринку вернуть ему диск.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024