Воскресенье, 28.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 12)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Персонажи

В игре существует огромное количество персонажей различающихся как по внешности, так по характеру и роли в игре.
Главный герой и дружественные персонажи
Чувак
Чувак (The Postal Dude) — главный герой игры, персонаж, управляемый игроком. Одет вызывающе (альтернативный перевод The Dude — пижон): майка с изображением головы инопланетянина, джинсы, чёрные очки, скрывающие безумный блеск в зелёных глазах и плащ. Носит козлиную бородку. На многих изображениях он рыжий, но в игре у него коричневые волосы. Во многих действиях отсутствует логика, поэтому многие считают его сумасшедшим. Его поведение составляет львиную долю чёрного юмора. Ко всему относится с небывалым цинизмом и жестокостью, спокойно «шутит» над собственными убийствами.
Приезжает в город Парадиз (англ. Paradise) вместе со своей женой и псом Чампом, чтобы заниматься разработкой компьютерных игр. Прошлое подлинно неизвестно, исключая то, что он очень сильно ненавидит своего отца, Чувака Старшего. В течение пяти дней Чувак выполняет задания, которые содержатся в списке, иногда это задания жены, иногда его собственные. В конце пятого дня герой приходит домой и после разговора с женой игрок слышит выстрел. Жена выстрелила ему в голову и уехала к маме, оставив несчастного одного (впрочем, он не сильно переживал). После выхода из больницы Чувак решил отдохнуть (выходные!), сея повсюду разрушения и смерть. Справившись со своими делами, взял своего пса Чампа и уехал из города. Дальнейшие действия будут разворачиваться в городке под названием Катарсис. В котором Чуваку придется побывать в Postal 3!
Винс Дези
Винс Дези (англ. Vince Desi) — глава компании RWS. Встречается в понедельник в офисе компании, где говорит главному герою, что он уволен и смеётся в лицо. Но это не мешает ему быть другом героя. Его сотрудников можно встретить гуляющих по городу, они всегда рады помочь Чуваку своей штурмовой винтовкой M16 убить врагов. Реально существующий человек, является главой компании, разработавшей данную игру, ему присуща самоирония.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024