Воскресенье, 28.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 16)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Оружие

Оружие рукопашного боя
*Электрошокер «Shock Rocket». Действие основано на непосредственном действии электрического разряда на цель, относится к классу оружия нелетального действия. Используется полицией для ареста сопротивляющейся цели, простыми гражданами как средство самозащиты. Является постоянным оружием NPC при сложности игры ниже лёгкой. При длительном контакте парализует жертву, вызывая плач, судороги, невозможность устоять на ногах, расслабление мочевого пузыря и рвотный эффект. При атаке парализованного человека все эффекты проходят и человек убегает, если не умирает или лишается сил на побег. Максимальный запас тока — 30, восполняется автоматически, без вмешательства игрока. После прекращения воздействия разряда жертва «отходит» не сразу, соответственно, можно бить врага током не непрерывно, а короткими импульсами. Шокер будет успевать перезаряжаться, жертва же останется парализованной, и её можно легко убить пинками.
С этим оружием связан интересный факт: если жертву довести до лежачего состояния, затем поджечь её и подождать, пока она обжарится до хрустящей корочки, а потом помочиться на неё, то обгоревшая жертва вскоре отойдёт от действия электрошока и будет вести себя как обычный NPC.
*Лопата. Обычная штыковая лопата, которую можно найти в большинстве локаций игры. Это самое первое оружие, которое видит персонаж в своём сарае, рядом с трейлером. Используется гражданами Пэрадайса как средство самозащиты, а также является любимым оружием рукопашного боя деревенщин. Основной огонь — резаный удар с размаха, способный обезглавить человека, но имеющий меньшую силу удара, чем альтернативный. Альтернативный огонь — колющий удар, использование лопаты как штык, наносящий большие повреждения.
*Полицейская дубинка. В основном используется полицией и отрядами SWAT при процессе ареста подозреваемого. Обычный огонь — резаный удар, наносящий большой урон. Альтернативный удар — удар с размаха, сверху, по голове. Чаще всего при применении дубинки, человек падает на колени и просит пощады. Не встречается в обычных локациях и домах, только у NPC. Хотя можно найти в одной из комнат полицейского участка в гетто.
*Мачете. Крупный, длинный и очень острый нож для рубки толстых сучков деревьев в джунглях, в игровом мире используется как кухонный инструмент. Способен покромсать жертву на мелкие кусочки при обычной атаке. При альтернативной атаке запускается с «эффектом бумеранга», и всегда возвращается назад независимо от местоположения владельца. Появляется после установки дополнения Apocalypse Weekend.
*Кувалда. В игровом мире используется для убийства коров. В миссии с заражёнными коровами вам выдадут кувалду. Основная атака удар сверху с размаха наносит очень большой урон и почти всегда убивает врага, альтернативным вариантом можно раскрутив кинуть молот вперёд убив противника на расстоянии.(примечание: если кинуть молот в круп корове, то его рукоять застрянет у коровы в анальном отверстии). Появляется после установки дополнения Apocalypse Weekend.
*Коса. Обычная коса для скашивания травы деревенщиной. При основной атаке наносит большой урон всегда убивающий человека и почти всегда перерубающий его пополам, альтернативной атакой можно кинуть вперёд раскрученную косу. Появляется после установки дополнения Apocalypse Weekend.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024