Суббота, 27.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 17)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:53 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Огнестрельное оружие
*Пистолет. Полуавтоматический пистолет большого калибра, позиционирующийся как охотничье оружие для гражданских лиц, иногда называется просто Пустынный Орёл. Выстрел в затылок может нанести смертельные повреждения жертве. Эффективно против далёких целей и небронированных жертв. Популярное оружие у обычных граждан и полиции, максимальное количество патронов — 500. Кое-где попадаются запасные пистолетные обоймы на 9 патронов каждая. В «Расширенном режиме» урон намного сильнее, чем в обычной игре, выстрел в спину убивает моментально.
*Полицейский дробовик Frechi SPAS-12 «Чистильщик». Мощное оружие для стрельбы на близком расстоянии. Популярное оружие у бандитов, деревенщин и на поздних этапах игры — полиции. Выстрел в голову наносит огромный урон и обычно разносит её на куски, а вокруг тела падают осколки черепа. Максимальное количество патронов — 100, иногда можно найти коробочки с патронами по 8 в каждой. В игре в «Расширенном режиме» возможен выстрел двойной дробью, наносящей большие повреждения.
*Автомат. Штурмовая винтовка M-16, стреляющая очередями. Оружие используется военными, SWAT, ATF, немногими гражданами, друзьями и врагами Чувака. Выстрел в голову наносит повышенный урон, при выстреле со спины есть шанс убить жертву первым патроном. Очередь способна удерживать тело в вертикальном положении даже после смерти человека, что, в связке с пинком, стало популярным способом развлечения игроков. Максимальное количество патронов — 400, в некоторых местах встречаются запасные магазины по 35 патронов в каждом.
*Снайперская винтовка «Отцовская гордость». Винтовка калибра 5,56 мм. Самое мощное и дальнобойное огнестрельное оружие в игре. Оснащена оптическим прицелом, позволяющим игроку видеть жертву даже на противоположном конце локации. Однако при стрельбе без прицела вероятность попасть мала, пули летят явно не прямо. Выстрел в небронированную цель всегда смертелен. Выстрел SWATовцу в голову — хороший способ добыть неповреждённый бронежилет. Максимальное количество патронов — 40, нередко можно также найти и патроны, лежащие отдельно. В игре в «Расширенном режиме» патрон во время попадания взрывается, становится тяжелым вооружением.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024