Воскресенье, 28.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 18)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Тяжёлое вооружение
*Гранаты. Американская ручная осколочная граната. Встречается у врагов Чувака, террористов группировки «Аль-Каида», представителей власти, у немногих жителей, Гарри Колмана, на складах и в некоторых домах. Гранату можно кинуть довольно далеко. Стандартный огонь — кинуть гранату, если зажать обычный огонь, то можно задержать гранату перед броском и определить высоту подбрасывания. Альтернативный огонь — положить гранату без чеки на землю, она взрывается при выстреле в неё, при контакте с обычным NPC или при возгорании места, на котором она лежит; при прохождении по ней героя граната подбирается обратно. Графически граната не изменяется, чека и запал остаются на месте. Если раскидать несколько гранат альтернативным огнём, можно создать цепную реакцию взрывов. Максимальное количество гранат — 50.
Также гранатами можно уничтожать двери домов (в дополнении Apocalypse Weekend это можно делать скотобойным молотом).
*Коктейль Молотова. Обыкновенная бутылка с зажигательной смесью красного цвета с этикеткой и тряпкой, воткнутой в горлышко. Встречается у врагов Чувака, террористов группировки «Аль-Каида», представителей власти, у немногих жителей, на складах и в некоторых домах. На бутылке можно увидеть этикетку с надписью «В. М. Молотов» вместе с фотографией автора бутылки с зажигательной смесью. Стандартный огонь — воткнутая тряпка в бутылку поджигается, а сама бутылка метается, если зажать обычный огонь, то можно задержать смесь перед броском и определить высоту подбрасывания. Альтернативный огонь — положить подожжённый коктейль Молотова на землю (если Чувак стоит на большой высоте, например, на проводах, то при падении бутылка разбивается со взрывом), она взрывается через некоторое время, воспламеняя всё в определённом радиусе. При ударе или догорании тряпки происходит взрыв, распространяющий огонь в небольшом радиусе вокруг взрыва. Максимальное количество коктейлей — 20.
*Ракетная установка. Тяжёлый гранатомёт с системой самонаведения, использующее ракетное топливо для уничтожения целей. Встречается у врагов Чувака, террористов группировки «Аль-Каида», немногих жителей (на максимальном уровне сложности) и на складах. Часто попадаются ёмкости с вышеупомянутым ракетным топливом. Стандартный огонь — по достижение максимального уровня заряда появляется возможность посылания его вперёд с отталкиванием от стен по достижение конкретной цели. Альтернативный огонь — сильное отталкивание ракеты и её полет по прямой к указанной цели. Максимальное количество ракетного топлива — 300.
*Напалмовая установка — аналог ракетомета, выстреливающий банки с напалмом. Основной огонь — банка летит по прямой, разливая напалм по траектории полёта и взрывается при ударе. Альтернативный огонь — банка отскакивает от окружающих объектов, попутно разливая напалм, взрывается через некоторое время, поджигая разлитую жидкость. Максимальное количество напалмовых банок — 6.
Гранаты, коктейль Молотова, летящую ракету или банку с напалмом можно взорвать в полёте (обычную гранату можно просто отбить пинком). Таким образом тот, кто использует это оружие может сам от него и погибнуть, если противник даст очередь из пулемёта в первые секунды броска или выстрела ракеты/напалма.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024