Суббота, 27.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 19)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Экзотическое оружие
*Удар ногой — Чувак пинает людей, животных, трупы, головы, стёкла, таксофоны, двери и другие предметы, при этом можно не убирать текущее оружие (по аналогии с ударом ногой в Duke Nukem 3D). Можно попинать головы, отрубленные лопатой (Можно даже погонять как футбольный мяч). От первого лица удар выглядит как удар пяткой вперёд из положения «колено к груди(миру-чаги)», однако анимация персонажа вопроизводит его как обычный пинок(ап-чаги). К сожалению, удар ногой у Чувака очень слабый. Однако лежащие на земле предметы можно отправлять на довольно большое расстояние, если выполнить пинок в прыжке.
*Половой член — Чувак расстёгивает ширинку и мочится. С расстегнутой ширинкой модель игрока частично прикрывает чёрный круг с надписью «Цензура» (это можно увидеть в зеркале, а также в ролике в задании «Помочиться на папочку». Если помочиться на горящего человека (в том числе и горящего Чувака), то можно потушить его. Можно, загоревшись, помочится вертикально вверх, и Чувак (на открытых пространствах) потухнет. При попадании мочи в рот человека начинает рвать. Когда Чувак болен гонореей, рвоту вызывает простое попадание мочи на любую часть тела жертвы. В расширенном режиме Чувак мочится напалмом, разжигая «пламя инквизиции», по аналогии с канистрой бензина или напалмом.
*Петиция — появляется во вторник. Нужно собрать 8 подписей.
*Спички — присутствуют у игрока всегда, могут быть использованы только для поджигания бензина. Также если в полицейском участке бросить спичку в датчик возгорания, сработает пожарная сигнализация и автоматически откроются двери камер, что позволяет сбежать из тюрьмы. Или их можно использовать и для того, чтобы просто позлить прохожих. На их здоровье это не отразится, но будут выражать свою недовольство с помощью ворчания и ругательств, причём ни в чей адрес.
*Канистра с бензином — игрок может разливать бензин, который позже можно поджечь спичкой, выстрелом, взрывом или при попадании в лужу горящего человека или предмета. Если полить человека бензином, это никак не отразится на его внешнем виде, однако брошенная в него спичка подожжет его. Объём одной канистры — 10 литров. Альтернативный огонь-бросок спички. Если горящий человек побежит на вас, он вас подожжёт.
*Голова коровы — отсеченная голова, зараженная сибирской язвой. Можно бросить или положить, как гранату, сразу после чего голова начинает распространять оранжевые облака, наносящие некоторое время урон даже после покидания такого облака. При выстреле в лежащую голову из дробовика или при пинке голова разлетается на куски, создавая ещё больше ядовитых испарений. NPC, попавшие в ядовитые испарения, теряют всякую агрессию по отношению к Чуваку и убегают, куда глаза глядят, через некоторое время их рвет кровью, после чего следует смерть. Максимальное количество голов — 4.
*Ножницы — в руках Чувака безобидные ножницы превращаются в смертельное оружие (посылка к названию «Running With Scissors», которое можно перевести как «Бегущий с ножницами»). Основной огонь — игрок кидает ножницы вперед и они вонзаются в стену (или человека. (Любопытно, что если пройти по тому месту, куда вонзились ножницы, они вновь подбираются.) Альтернативный огонь — Чувак несколько раз «щелкает» ножницами, после чего бросает их как при основном режиме огня, однако ножницы долгое время отскакивают от стен. Максимальное количество пар ножниц — 12.
*Оружие Массового Поражения — модификация ракетницы, стреляющая химическими ракетами. При взрыве такой ракеты можно наблюдать гриб, характерный взрыву ядерного заряда, но меньший по величине и зелёного цвета. После такого попадания происходит временное заражение, которое передаётся контактным путём от одного персонажа к другому, и может передаться главному герою. После некоторого времени зараженные люди теряют силы стоять на ногах и падают, потом ползают, начинается рвота. Однако полиция, спецназ, и RWS очень выносливые и даже после заражения продолжают свои действия. Найти данное оружие можно, если влезть в трубу за домом, и пройти группу уровней, сражаясь с террористами, оккупировавшими канализационно-водопроводную сеть города Парадиза. После выхода на поверхность можно будет обследовать их бункер, где и есть возможность найти в небольшом ящичке это уникальное оружие, а также небольшой боезапас. *выглядит как средней толщины ракетница белого цвета с наклейкой. Есть только в играх, начиная с патча 1337, а также в мультиплеерном аддоне Share the pain.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024