Воскресенье, 28.04.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 20)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Игровые предметы

Почти все эти предметы можно увидеть на экране главного меню игры. Каждый из них имеет определённое предназначение.
Лечение
*Аптечка. При подбирании срабатывает сразу. Увеличивает здоровье героя на 30 пунктов, но не выше 100. Если здоровье героя составляет 100 и более пунктов, не подбирается.
*Трубка здоровья. Курительная трубка, наполненная, вероятно, наркотическими веществами. В случае применения повышает здоровье героя до значения 125, независимо от предыдущего его состояния. Через несколько минут после выкуривания организм Чувака начинает требовать новой порции. Если не удовлетворить эту потребность, Чувак получает различные повреждения, в зависимости от текущего уровня здоровья (чем больше здоровья — тем больше повреждения). На выкуривание трубки назначена отдельная клавиша. При отсутствии трубки во время нажатия этой клавиши срабатывают другие средства повышения здоровья.
*Пакет с фаст-фудом. При использовании увеличивает здоровье Чувака на 10 пунктов. Привлекает собак, а также некоторых людей. Срабатывает при нажатии клавиши лечения при отсутствии трубок здоровья.
*Ломтик пиццы. При использовании увеличивает здоровье Чувака на 5 пунктов. Привлекает собак, а также некоторых людей. Срабатывает при нажатии клавиши лечения при отсутствии трубок здоровья и пакетов с гамбургерами.
*Пончик. Может быть круглым, продолговатым или в форме кольца.(есть пончик в виде фикалия в ларьке рядом с полицейским участком) При использовании увеличивает здоровье Чувака на 3 пункта. Если помочиться на пончик и подбросить его полицейскому то у того начнется рвота. Привлекает собак и некоторых людей, особенно полицейских. Срабатывает при нажатии клавиши лечения при отсутствии трубок здоровья, гамбургеров и пиццы.
*Собачье лакомство — можно съесть печеньку-косточку, которой чувак приманивает собак, восстанавливает 1 единицу здоровья, при этом Чувак производит звук рвоты.
Броня
*Бронежилет кевларовый. При подбирании сразу надевается на героя. Даёт 100 единиц брони. Встречается довольно часто.
*Бронежилет кремниевый (SIC). При подбирании сразу надевается на героя. Даёт 200 единиц брони. Встречается довольно редко.
Одежда
*Одежда Чувака (футболка с головой инопланетянина, джинсы, плащ). По сюжету Чувак забирает её из прачечной в среду. Может появиться в сумке при переодевании в другую одежду. Эта одежда надета на Чувака в начале каждого дня.
*Полицейская форма. Можно приобрести в здании полиции на третьем этаже в раздевалке или в прачечной. При переодевании в форму HUD принимает форму звёздочек, все окружающие принимают Чувака за офицера полиции, что позволяет ему безнаказанно нарушать закон, при условии, что не будет нанесено урона другим полицейским.
*Одежда в стиле садо-мазо (одежда бомжа в некоторых переводах). Одевается на Чувака насильно при выполнении задания «Помочиться на папочку». Можно также приобрести с помощью чита. При одевании в эту одежду HUD принимает форму шипованных кругов, окружающие смеются над внешним видом Чувака.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 20)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024