Пятница, 19.04.2024, 15:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Интерестные факты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Интерестные факты
Интерестные факты
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 16:04 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Главный герой фильма «Дантист 2» приезжает в город Пэрадайз и тоже убивает людей.
Цитата «Я — король ящериц», которую произносит главный герой при использовании кошачьей мяты на себе, была позаимствована из знаменитого высказывания Джима Моррисона.
На кладбищенских могилах присутствуют интересные надписи: Чувак Старший — могила, которую мы посещаем по сюжету; Zombie Dad — Папа зомби; Fetuses with Guns — Зародыши с оружием; Pigeons — Голуби; Badge Collector — Коллекционер значков; Fire Seeking Cats — Самонаводящиеся кошки; Rape Clowns — Клоуны-насильники; Teen Sniper — Снайпер-подросток; Rebar Gun — Мощное оружие.
Доктора, посетившего Чувака в субботу зовут Менгеле
Иногда при виде трупа игрока прохожие могут сказать фразу «Во всем виноват DooM».
Если позволить полицейским арестовать главного героя, тот во всем обвинит игрока: «Я не виноват, арестуй того, кто сидит за клавиатурой». Вероятно, отсылка к обвинениям игр во вредном влиянии на игроков.
На уровне сложности «Они ненавидят меня!» сотрудники RWS тоже нападают на Чувака, а копы не могут вас арестовать.
Если главный герой в пятницу так и не начнёт справлять нужду, задание «вылечиться» так и не появится в списке.
В дополнении A Week In Paradise если помочиться на могилу Zombie Dad, то на этом месте окажется зомби с топором, говорящий случайные фразы граждан Парадиза, а также будет в вас плеваться с характерным звуком.
Главного героя озвучил небезызвестный Александр Груздев.
Если нажимать кнопку быстрого сохранения несколько раз подряд,Чувак будет говорить,что вы только что сохранились.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Интерестные факты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024