Воскресенье, 28.04.2024, 21:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 9)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Воскресенье
Утром, после вечеринки, на дом Винса нападают уволенные им работники, превратившиеся в зомби. Чувак помогает Винсу и его другу Брайану уничтожить 80 зомби, после чего отправляется в город. Но выйдя за ворота он встречает Роско — продавца из лавки слоновьих сувениров. Ему не хватает материала для изготовления популярного товара — урны из слоновьих ног.
Слоновий заказник
Так как торговцу запрещено охотиться самому, он предлагает Чуваку подзаработать, истребив животных в слоновьем заказнике. Для убийства слонов он выдаёт Чуваку косу. В заказнике 22 слона, убить необходимо только 21 из них. После чего появляется защитник животных (L.A.M.E.), последний слон убивает его и убегает в неизвестном направлении.
Пиротехника для презентации
Чуваку снова звонит Винс и просит достать фейерверков для презентации издательства. За пиротехникой Чувак решает наведаться в тренировочный лагерь террористов, к своим «друзьям» из Аль-Каиды. Когда он, убивая атакующих его вооружённых террористов, добирается до подземелий лагеря, военные начинают бомбить территорию. Сбежать незамеченным не удастся, Чувака вместе с Аль-Каидами и Ядерным оружием переправляют на военную базу. Совершив побег из камеры привычным способом, герой, отстреливаясь от военных и собак, обходит военную базу и находит термоядерную боеголовку, которую и собирается доставить в издательство в качестве фейерверка для презентации. При выходе из военной базы обнаруживается, что город наполнен зомби. Добравшись до издательства Чувак оказывается на подземной автостоянке. Внутри полно зомби и военных. Пройдя до кабинета директора, Чувак ставит боеголовку на стол и выходит через дыру в стене.
Забрать Чампа
Теперь пришло время забрать Чампа из собачьего приюта. На город уже опустилась ночь, а теперь ещё и дождь полил. В собачьем приюте обитают деревенщины, уже знакомые враги. Они тренируют собак, чтобы те загрызали людей, кроме того здесь есть и бешеные кошки. Приходится отбиваться от рассвирепевших животных и их хозяев. Когда стая собак загоняет Чувака в угол, на помощь хозяину приходит Чамп, появившийся в здании через потолочное окно. Он расправляется с бешеными собаками, справляет нужду на поле боя и затем Чувак с ним выходят из собачьего приюта к мосту.
Мост
На этом воскресенье закончено, так как уже рассвет. Но нужно ещё выбраться из города, пройдя через большой мост, заваленный автотранспортом. На мосту сражаются зомби, немногочисленные выжившие автомобилисты и военные; несколько раз на мост сбрасывают бомбы, в конце моста у Чувака снова начинаются глюки и предстоит сражение с ужасным живучим монстром, который именует себя «Майк Джей, кошерный зомби» и предлагает склониться перед его божественным членом и задницей. С трудом уничтожив чудовище, Чувак садится в свой чудом уцелевший автомобиль, с прицепленным «домом на колёсах» и вместе с Чампом, на фоне ядерного взрыва боеголовки, оставленной им в издательстве, навсегда покидает город Парадайс.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024