Суббота, 27.04.2024, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Postal 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 21)
Postal 2
TaposДата: Среда, 04.07.2012, 15:59 | Сообщение # 1
Жгущий аффтар
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 228
Статус: Не в сети
Предметы, использующиеся при выполнении заданий
*Чек. Забирается в понедельник со стола Винса Дейзи в локации «Офисный комплекс». При «мирном» прохождении можно обналичить в банке в тот же день.
*Пакет козьего молока. Покупается в понедельник в арабском магазине «Счастливый Ганеш». На боковой стороне пакета имеется надпись «Джихад». Можно взять только один пакет молока.
*Библиотечная книга. Во вторник требуется отнести её в библиотеку. Если книга потеряна, можно купить такую же в супермаркете Пэрадайса.
*Автобиография Гарри Колмана. Нужно во вторник получить такую книгу с автографом из рук автора.
*Ёлка. Срубается в лесу в среду.
*Игрушка «Кроччи». В первый раз встречается в четверг при выполнении задания «Достать Кроччи», когда для выполнения задания необходимо забрать игрушку из подсобного помещения. При дальнейшем прохождении несколько экземпляров можно найти в различных локациях. «Crotch» — в переводе с английского «промежность». Именно в форме этой части тела выполнена игрушка. При использовании говорит электронным голосом, что не надо к нему прикасаться. Талисман Кроччи при схватке с игроком часто кричит «У Кроччи нет Кроччи! Кроччи сам Кроччи! Ах ты, сволочь!»,(в некоторых версиях Кроччи говорит:«у Кроччи нет К-джинс! Кроччи сам К-джинс/джус! ах ты сволочь!» «Ты думаешь, тебе удастся завалить Кроччи?!»
*Бифштексы. Всего четыре штуки. В четверг их необходимо забрать из локации «Мир Мяса». Более не встречаются
*Квитанция. В четверг по этой квитанции необходимо уплатить штраф в локации «Полицейский участок», либо бросить самостоятельно в ящик для квитанций. При утере квитанции можно забрать копию в полицейском участке на первом этаже.
Генератор. Обыкновенный автомобильный генератор. Требуется взять его на свалке в пятницу.
*Посылка. При альтернативном выполнении задания «Забрать посылку» в пятницу Чувак забирает её самостоятельно, тогда она не взрывается, а кладётся в сумку.
Подарок для дяди Дейва. Необходимо вручить этот подарок дяде Дейву в пятницу в локации «Компаунд» (либо убить дядю и оставить подарок себе).
*Антибиотик. Пенициллин. Используется для лечения гонореи в пятницу. Выдаётся автоматическим устройством в больнице, которое по анализу мочи ставит диагноз. В другие дни, когда Чувак здоров, автоматика выдаёт трубку здоровья.
*Термоядерная боеголовка. Находится на военной базе Лоуэр-Пэрадайса. В одной из миссий Apocalypse Weekend её нужно доставить в Издательство.


Я чертовски хороший картостроитель.
 
Форум » Running with Scissors » Postal 2 » Postal 2 (часть 21)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tapos © 2024